Лучшая подруга Меган Маркл вошла в рейтинг самых стильных людей мира

359

Подруга герцогини Сассекской Меган Маркл актриса и модель Приянка Чопра вошла в рейтинг самых стильных людей мира. Также в рейтинг вошел супруг Приянки – музыкант из группы Jonas Brothers Ник Джонас. Разница в возрасте между влюбленными составляет 10 лет, однако при встрече Ник не смог устоять перед более зрелой Приянкой и уже вскоре после знакомства они расписались.

Чопра является близкой подругой Меган Маркл. Поэтому они вместе с супругом были почетными гостями на свадьбе герцога и герцогини Сассекских. Сейчас семейные пары поддерживают дружеские отношения и довольно часто проводят время вместе.

Приянка регулярно принимает участие в модных показах и является желанной гостьей на светских мероприятиях. Чаще всего она выходит в свет вместе со своим супругом.

[media=https://www.instagram.com/p/B2AQq4WHZdE/?utm_source=ig_web_copy_link]

Телепрограмма сообщает, что в рейтинг самых стильных людей мира вошла американская певица Селин Дион – исполнительница главного трека к фильму «Титаник». Несмотря на то, что певице исполнился 51 год, она продолжает вести активный образ жизни и не стесняется примерять откровенные наряды.

В рейтинг также вошла латиноамериканская певица Дженнифер Лопес, Леди Гага, которую обвиняют в том, что она увела супруга у Ирины Шейк и модель Билли Портер.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Меган Маркл, Приянка Чопра
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ