В день рождения сына Виктория Лопырева показала семейную идиллию

438

Известная модель Виктория Лопырева завела собственную традицию, которой неукоснительно придерживается. Каждый месяц блондинка отмечает день рождение своего единственного наследника Марка Лионеля и выкладывает снимки, дабы показать, как он вырос и изменился за прошедшее время. В этот раз Виктория Лопырева также не изменила своей привычке, похваставшись семейной идиллией в своем аккаунте в «Инстаграм».

Недавно в микроблоге модели появился трогательный снимок, на котором она запечатлена вместе со своим возлюбленным и отцом ребенка, бизнесменом Игорем Булатовым. Счастливые родители держат на руках их общего сына, которому исполнилось 7 месяцев, и с нежностью смотрят друг на друга.

[media=https://www.instagram.com/p/B2CiUnnnaeD/]

Большинство подписчиков пришли в восторг от семейного счастья Виктории Лопыревой, пожелав малышу, расти здоровым и продолжать радовать родителей.

«Поздравляю вашего сынульку. И вас, родителей, такой взгляд влюбленный, счастья вам, красивая пара», «Какой прелестный малыш, счастья ему и вам», «Марк лапочка, пусть растет здоровым и умным», – умилились подписчики.

Стоит отметить, что, в отличие от многих знаменитостей, красавица не скрывает своего наследника, регулярно радуя поклонников его фотографиями.

[media=https://www.instagram.com/p/B0oOj2WHI5m/]

Кроме того, Виктория Лопырева, которая достаточно быстро вернулась в дородовую форму, любит похвастаться своей стройной фигурой с длинными ногами и пышным бюстом, часто позируя в откровенных мини-платьях и бикини.

[media=https://www.instagram.com/p/B1QstR2HOLV/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Виктория Лопырева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ