Певица Кайли Рей Харрис погибла в автокатастрофе

723

Перед своей гибелью 30-летняя американская певица Кайли Рей Харрис выложила в личном аккаунте в Instagram публикацию, в которой рассуждала о смерти. Трагический случай произошел в ночь на 6 сентября в районе Нью-Мехико. В аварии, в которой погибла певица, столкнулись три автомобиля. Остальные подробности дорожно-транспортного происшествия, список погибших и раненых пока не сообщаются.

Издание Лента сообщает, что за несколько часов до своей гибели певица поделилась с подписчиками рассуждениями о смерти. По ее словам, музыкальный фестиваль, на который она направлялась, должен был проходить в месте, в котором жили ее родственники. Также певица призналась, что очень устала, ведь вела автомобиль в течение 12 часов.

Напомним, что Кайли Рей Харрис начала свою творческую деятельность в 2013 году. За весь период она выпустила два альбома. Последний альбом певицы вышел в начале весны 2019 года. Кайли Рей Харрис исполняла композиции в жанре кантри.

У певицы не осталось родственников, а потому организацией прощальной церемонии, по всей вероятности, займутся ее коллеги. Точная дата похорон и место их проведения пока не уточняются.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Кайли Рей Харрис
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ