Алла Пугачева приехала из Юрмалы на тот самый скандальный вокзал

794

Как сообщалось ранее, Примадонна российской эстрады Алла Пугачева, отъезжая на курорт, спровоцировала довольно громкий скандал, связанный с тем, что ее подвезли на лимузине прямо по платформе до персонального вагона.

Со временем дело «замяли», и Алла Борисовна неплохо отдохнула на рижском взморье со своим супругом – Максимом Галкиным – и детьми. Кроме того, их прекрасно «обслуживала» давняя подруга Пугачевой Лайма Вайкуле, к которой Максим Галкин не преминул «подъехать» в откровенном танце, вызвавшем шок у Пугачевой. Тем не менее, отпуск закончился, и звездная пара вернулась назад.

Но, что самое интересное, приехали они на тот же самый вокзал, где и был спровоцирован скандал. Разумеется, всем поклонникам Аллы Борисовны не терпится узнать о подробностях ее отдыха. Достаточно посмотреть профиль Максима Галкина в социальной сети «Инстаграм» или личную страничку самой Аллы Борисовны.

[media=https://www.instagram.com/p/B2EtcVAn1qx/]

Однако некоторые подробности Пугачева раскрыла в программе «Ты не поверишь!». А вот подписчики ее микроблога начали обвинять Примадонну в том, что она плохо выглядит, на что она ответила, что это последствия долгого переезда. Но насчет возвращения на «тот самый» вокзал Пугачева предпочла не говорить.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ