Расставшаяся с Брэдли Купером Ирина Шейк ударилась «во все тяжкие»

1 318

После разрыва с супругом, актером и режиссером Брэдли Купером 33-летня супермодель Ирина Шейк, судя по всему, решила удариться «во все тяжкие, дабы показать мужчине, чего он лишился. Красавица приняла участие в откровенной фотосессии для Calvin Klein, рекламируя брендовые сумки.

Снимки и видео с фотосессии недавно появились в аккаунте звезды в «Инстаграм», и следует признать, они невероятно «горячие».

[media=https://www.instagram.com/p/B2CRxBJHiAM/]

В рамках рекламной съемки обнаженная Ирина Шейк предстала в нескольких дерзких образах. Так, например, на одних фотографиях красавица позирует в жакете с меховым воротником, на других – в темной рубашке, завязанной узлом под грудью, или в одних колготках в сеточку, не скрывающих ее длинные и стройные ноги. Более того, есть снимки, где Ирина Шейк запечатлена совершенно голой. При этом они не кажутся вульгарными, так как все интимные места модели прикрыты сумками.

[media=https://www.instagram.com/p/B2FFTdtnrZG/]

В свою очередь, поклонники звезды пришли в восторг от дерзкой фотосессии, по достоинству оценив ее прелести. За короткий промежуток времени публикация собрала большое количество «лайков» и хвалебных комментариев.

«Ну очень шикарно. Идеальный макияж, который подчеркивает Вашу красоту глаз», «Ира, Вы шикарная! Не перестаю восхищаться Вашей красотой», «С участием Ирины любая реклама обретает свой изысканный шарм», – от души высказались подписчики.

Стоит отметить, что выглядит Ирина Шейк действительно роскошно, ее фигура осталась такой же соблазнительной, как и в юные годы, несмотря на рождение дочери Леи.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ирина Шейк
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ