Несдержанная Евгения Огурцова позволяет себе нецензурные высказывания при ребенке

450

Бывшая участница коллектива «Ранетки» Евгения Огурцова приняла участие в программе «Мать года» на Youtube-канале, в рамках которой «покаялась» в неблаговидных поступках. Как оказалось, певица, воспитывающая сына Марка от предыдущих отношений, не относит себя к категории идеальных матерей. Рыжая красавица призналась, что иногда она выходит из себя и перестает контролировать речь в присутствии ребенка, и тогда у нее начинают вырываться нецензурные высказывания.

[media=https://www.instagram.com/p/B1JqzCppT0N/]

Евгения Огурцова пытается бороться со своей пагубой привычкой, так как не хочет слышать подобные выражения из уст сына. Она уверена, что в силу юного возраста Марк еще может забыть плохие слова, произнесенные мамой.

«Я матерюсь при ребенке. Он знает распространенное матерное слово. Но стараюсь материться при нем все реже и реже. У меня есть еще время, чтобы он забыл то слово», – сообщила певица.

Некоторое время назад артистка познакомила наследника со своим новым возлюбленным, которого она встретила после разрыва с бывшим супругом, дизайнером Анатолием Рамоновым.

К слову, расставание с избранником прошло со скандалом, инициатором которого выступил сам Анатолий. Мужчина повел себя отвратительно по отношению к Евгении Огурцовой и ее маме. Он в открытую оскорбляя тещу и жену, которая провинилась в том, что не работала в период беременности.

[media=https://www.instagram.com/p/B0dvM9vpee9/]

Кроме того, Анатолий Рамонов бросил артистку в трудный момент, когда у нее начались проблемы со здоровьем. Певице, которая начала терять зрения, поставили неутешительный диагноз – дистрофию сетчатки.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Евгения Огурцова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ