Юлия Барановская оделась в свадебное платье из цветов

3 838

Телеведущая Юлия Барановская стала участницей цветочного фестиваля. В роли модели она предстала перед зрителями в свадебном платье, украшенном цветами – орхидеями и гортензиями. Вместо фаты в волосы Юлии были вплетены лилии.

В ходе фестиваля жители и гости Москвы могли представить уникальные ландшафтные проекты. В столице открылось более 1500 площадок, которые были полностью оборудованы и ждали гостей. Главным призом, который достался участникам, представившим наиболее оригинальные проекты, стали цифровые планшеты для рисования.

Подписчики телеведущей в Instagram сделали ей массу комплементов, на которые она с удовольствием отвечала. Также они отметили, что по возвращению из Лондона она заметно посвежела и похорошела.

[media=https://www.instagram.com/p/B2HPNwwBWWB/?utm_source=ig_web_copy_link]

Примечательно, что за первые дни сентября Юлия не раз становилась объектом для обсуждений. Как оказалось, она отвела своего сына Арсения на первую линейку и в процессе показа сценки случайно ударила одного из родителей по губе.

По словам телеведущей, данная ситуация не стала причиной конфликта. Что касается ее сына, он признался, что пока ничего не смог понять в школьной программе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юлия Барановская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ