Григорий Лепс открыл свою пекарню

1 755

Александр Гречаник в своем Instagram опубликовал пост о том, что Григорий Лепс открыл пекарню на Мясницкой улице в Москве. Заведение специализируется на выпекании пирогов с разнообразными начинками.

В пекарне уже успели побывать звезды российского шоу-бизнеса, включая Филиппа Киркорова, который оценил выпечку и признал ее очень вкусной. Также Киркоров не обделил вниманием супругу Григория Лепса и презентовал ей шикарный букет цветов. Лепсу он подарил плитку шоколада в виде скрипки.

Также Филипп Бедросович попробовал пирожки с картофелем и грибами. При этом рядом с ним присутствовал Григорий Лепс. Певцы при встрече смеялись и шутили.

[media=https://www.instagram.com/p/B2HSF9Rlgpy/?utm_source=ig_web_copy_link]

Напомним, что еще в начале весны Григорий Лепс заявлял о своем желании открыть собственную линейку продукции. По задумке певца в нее должны войти разнообразные соления, сыры и кисломолочная продукция. Певец даже открыл собственное производство под названием «Хлебосольное подворье Григория Лепса».

По всей вероятности, открытие пироговой – это первый шаг к осуществлению мечты певца. Уже в первые дни открытия пекарня могла похвастать большим количеством посетителей, среди которых было немало коллег Лепса по сцене.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Григорий Лепс
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ