Супруга Игоря Крутого рассказала интересные факты из его творческой жизни

683

Супруга композитора и поэта Игоря Крутого Ольга Крутая в телепередаче «Привет, Андрей» рассказала о том, что ее муж долгое время стеснялся выходить на публику и старался быть незамеченным. По ее словам, он не мог привыкнуть к вниманию со стороны и очень стеснялся.

Об этом Телепрограмме рассказала и знаменитая певица Ирина Аллегрова. По ее словам, в ходе совместного выступления она попросила Игоря Крутого выйти на сцену и сказать зрителям несколько слов. Однако начинающий композитор начал стесняться и сразу убежал со сцены.

Сейчас Игорь Крутой ведет себя со зрителями очень непринужденно и уверенно. Аллегрова признается, что очень рада такому поведению ее коллеги.

Напомним, что 7 сентября телепередача Андрея Малахова была посвящена творчеству Игоря Крутого. В конце июля композитор отметил свой 65-летний юбилей. Его поздравили коллеги, с которыми он поддерживает теплые дружеские отношения – Ирина Аллегрова, Филипп Киркоров, а также близкие друзья и родственники.

Крутой отметил свой юбилей в Турции. Мероприятие, посвященное празднику, длилось три дня.

В начале ноября композитор запланировал проведение творческого вечера, в ходе которого выступят Татьяна Навка, Андреа Бочелли, Алексей Ягулин, Лара Фабиан и многие российские и зарубежные знаменитости.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Игорь Крутой
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ