Найдено сходство Лизы Галкиной с ее прабабушкой

629

Дочку Аллы Пугачевой и Максима Галкина Лизу Галкину часто сравнивают с ее знаменитой мамой. Поклонники семьи находят доказательства сходства мамы и дочки в архивных фотографиях Аллы Борисовны, а также в современных снимках ее дочки.

А теперь фанаты семьи нашли еще один занимательный факт. Оказывается, Лиза Галкина очень похожа на своих дальних предков. Поклонники Пугачевой умудрились откопать архивный семейный портрет прабабушки Лизы по материнской линии, Александры Кондратьевны. Несмотря на плохое качество фотографии, ее сопоставили с фотографией Елизаветы Галкиной так, что в глаза бросается удивительное сходство Лизы и ее прабабушки. Фотография была опубликована на фанатской страничке девочки в «Инстаграм».

 

Подписчики в целом разделились в своих мнениях. Кто-то считает сходство родственниц удивительным, кто-то – частичным. Однако поспорить с тем, что Лиза похожа на прабабушку хотя бы в минимальной степени, поспорить смогли очень немногие. Нашлись в комментариях и хейтеры, которые не упустили возможности оставить колкие комментарии о семье Пугачевой.

Напомним, Лиза Галкина очень изменилась за лето.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лиза Галкина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ