Супруга Игоря Крутого познакомилась с его бывшей

639

В ходе телепередачи «Привет, Андрей» супргуа композитора и поэта Игоря Крутого впервые увидела его бывшую возлюбленную, которую он скрывал много лет. Женщину зовут Татьяна и она училась с Крутым в кировоградском музыкальном училище.

По словам, Татьяны, Игорь был единственным парнем на курсе, к тому же он обладал очень привлекательной внешностью. Это стало причиной того, что она влюбилась в будущего маэстро и они встречались несколько лет.

Как оказалось, Крутой делал предложение руки и сердца Татьяне, однако судьба не сложилась и пара влюбленных рассталась. Впоследствии композитор женился на своей нынешней супруге Ольге, которая на момент начала отношений состояла в браке с другим мужчиной и воспитывала ребенка.

Фото: Игорь Крутой познакомил супругу со своей бывшей

К слову, Ольга также присутствовала на передаче Андрея Малахова. Она призналась, что была искренне удивлена встречей с бывшей возлюбленной своего супруга, ведь он никогда не рассказывал о ней. Также она вспомнила, как тронуло ее сердце то, что Крутой посвятил ей песню «Я люблю тебя до слез», впоследствии ставшую настоящим хитом.

В целом, общение прошло на положительной ноте. Все присутствующие на телешоу были рады познакомиться друг с другом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Игорь Крутой
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ