Татьяна Навка рассказала, как проводит свои выходные

573

По словам артистки Татьяны Навки – супруги Дмитрия Пескова, свое свободное время она предпочитает посвящать семье и дому. В особенности ей нравится учить домашним делам свою пятилетнюю дочь Надю.

В своем Instagram-аккаунте Навка опубликовала фотографию, на которой она запечатлена за необычным, как для супруги пресс-секретаря президента России, занятием – она лепила домашние пельмени. При этом вид Татьяны был довольно растрепанным, а потому по-домашнему уютным.

[media=https://www.instagram.com/p/B2JgbMSg83C/?utm_source=ig_web_copy_link]

По словам артистки, ей очень нравится учить готовить блюда русской кухни свою дочь. Несмотря на юный возраст, Надя старается во всем помогать своей маме. Недавно она помогла ей сварить настоящий красный борщ. Девочка практически без участия мамы обжарила на сковороде овощи и опустила их в кипящий бульон.

[media=https://www.instagram.com/p/B1y6Rnfge3e/?utm_source=ig_web_copy_link]

Поклонники поддержали инициативу Татьяны. По мнению многих, готовка – это одно из обязательных дел, которые должна уметь каждая женщина, а потому обучение на ранних порах жизни должно приветствоваться.

Навка рассказала, что из-за профессии мужа она не видит его так часто, как хотелось бы. Однако судя по фотографиям, она всегда рада встретить своего супруга вкусными домашними блюдами.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Татьяна Навка
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ