Дженнифер Лопес пришла на фестиваль с клатчем за 370 тысяч рублей

1 352

На кинофестиваль в Торонто Дженнифер Лопес пришла с оригинальным клатчем, по виду повторяющим дизайн купюры в 100 долларов. Такой клатч со стразами выпускается компанией Judith Leiber и его средняя стоимость варьируется в пределах 370 тысяч рублей.

На кинофестивале Дженнифер Лопес представляла свою новую работу – фильм «Стриптизерши», в котором она сыграла одну из главных ролей. Звезду встречали овациями и бурными аплодисментами.

[media=https://www.instagram.com/p/B2ItPq2AUTf/?utm_source=ig_web_copy_link]

В фильме она играет роль организатора масштабной аферы. В Сети уже можно найти трейлеры к фильму, которые, судя по просмотрам, пользуются популярностью среди пользователей, которые ждут выхода полноценного фильма. Официальный выход фильма на экраны намечен на сентябрь 2019 года. Многие поклонники Лопес после просмотра фильма отметили, что певица обладает большим актерским талантом.

Издание PeopleTalk сообщает, что продукция, выпускаемая под брендом Judith Leiber, пользуется популярностью у многих знаменитостей, включая российских медийных личностей. К примеру, его специально для своего Инстаграм заказывала Алла Вербер. Что правда, ее клатч имел вид золотого сотового телефона.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дженифер Лопес
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ