Певица Слава отказывается выходить замуж

632

Два года назад мать звездной певицы Славы раскрыла секреты, касающиеся ее помолвки с Анатолием Данилицким. Подготовка к свадьбе все это время шла полным ходом, и настроены все были очень серьезно.

Каково же было удивление поклонников знаменитости, когда она заявила, что свадьбе – не бывать. Еще большее недоумение у поклонников Славы вызвало объяснение причины того, что вдруг наотрез отказалась заключать брачный союз со своим возлюбленным. По ее мнению, штамп в паспорте, который при регистрации поставит работник ЗАГСа, может испортить ее отношения с любимым мужчиной.

Фото: певица Слава с Анатолием Данилицким
«Свадьбы не будет 100%. В моем случае она всё испортит, — призналась Слава. — Подписи, дележка имущества... Это не ко мне!»

Некоторые люди из близкого окружения певицы считают, что такое решение обусловлено тем, что Слава все еще не может отойти от воспоминаний о предыдущем романе, который в душе девушки оставил глубокий и далеко не самый лучший след. Зато по поводу нынешних отношений с любимым человеком Слава выражается достаточно откровенно, утверждая, что за периоды долгих разлук он успевает за ней соскучиться.

Стоит напомнить, что недавно была обнародована информация о том, что дочь Славы будет учиться в одной из самых престижных школ, а весь годовой курс обойдется примерно в сто восемьдесят тысяч российских рублей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ