Валерий Леонтьев бросил пить на целый год

623

Знаменитый эстрадный певец Валерий Леонтьев решил поправить здоровье и привести себя в форму. Артист рассказал журналистам передачи «Ты не поверишь», что уже несколько месяцев не пьет алкоголь.

Леонтьев пообещал, что не будет даже пробовать спиртное на последний Новый год в течение ближайшего года. На текущий момент эстрадный артист свое обещание сдерживает. В целом певец старается вести здоровый образ жизни. Он не только отказался на год от спиртного, но и бросил курить, а также старается высыпаться, несмотря на то, что здоровый сон для артиста такого калибра – очень тяжело.

 

Журналистов очень заинтересовали столь резкие перемены в образе жизни Леонтьева. Они поинтересовались, а не связано ли желание артиста быть здоровым с его скорым отцовством. Ведь Валерий Леонтьев вполне мог последовать примеру своих звездных коллег и воспользоваться услугами суррогатного материнства, учитывая, что у него до сих пор нет детей. Однако Леонтьев прямо заявил, что отцом становиться не планирует.

Артист добавил также, что изменил свое отношение к покупкам. Леонтьев может позволить себе покупать самую дорогую одежду, но в последнее время он стал делать все меньше таких покупок.

Ранее, напомним, Валерий Леонтьев боролся с депрессией с помощью алкоголя.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Валерий Леонтьев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ