Ольга Орлова мечтает родить второго ребенка

416

Певица и телеведущая Ольга Орлова в свой 41 год не планирует ставить крест на личной жизни. Экс-солистка «Блестящих», а ныне ведущая реалити-шоу «Дом-2» рассчитывает выйти замуж и даже стать мамой во второй раз.

В настоящее время Ольга является мамой замечательного сына, рожденного от бизнесмена Александра Карманова. Наследник Орловой – уже взрослый юноша, поэтому заботиться у Ольги фактически уже не о ком. Когда подписчики Орловой спросили у нее, хотела бы ли она родить своего второго ребенка, та ответила, что да, хотела бы.

[media=https://www.instagram.com/p/B19gq8NJKIU/]

Правда, пока об этом говорить рано, так как официально Ольга является одинокой женщиной. Ранее она упоминала, что хотела бы стать женой, но пока не встретила мужчиной, с которыми бы хотела связать себя узами брака. А выходить замуж за первого встречного Орлова не собирается.

Интересно, что Ольга – достаточно требовательная женщина по части подбора ухажеров. Она признавалась, что ей необходим некий драйв в отношениях, и если мужчина покажется ей слишком скучным, то долго такие отношения не продлятся. Именно по этой причине Ольга отвергла уже огромное количество потенциальных женихов.

Ранее Ольга Орлова рассказала о том, что ее останавливает от новой влюбленности.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Орлова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ