Как сейчас выглядит Катя Пушкарева

673

Ставшая знаменитой после исполнения роли Кати Пушкаревой в телевизионном сериале «Не родись красивой» актриса Нелли Уварова не очень часто балует поклонников подробностями из своей жизни, о которой неизвестно практически ничего.

Микроблог в Instagram знаменитость ведет с относительно недавнего времени, в других социальных сетях не зарегистрирована, поэтому остается только догадываться, как складывается судьба знаменитости. Однако папарацци не дремлют, да и сама знаменитость иногда дает о себе знать.

Буквально на днях в Интернете появилась новая фотография Нелли. Как оказалось, актриса кардинально сменила имидж, сделав максимально короткую стрижку, из-за чего узнать ее практически нереально.

[media=https://www.instagram.com/p/B1wCc5ZIgov/]

Тем не менее, поклонники актрисы, которые видели этот снимок, тут же оценили его по достоинству, отметив, что в таком виде бывшая невзрачная Катя Пушкарева сморится гораздо эффектнее, нежели ранее. Действительно, надо отдать должное актрисе, смена имиджа сказалась на ней как нельзя лучше.

Вот только многие ее поклонники сожалеют о том, что Нелли не снимается в кино, и пока что новых ярких ролей от нее ожидать не приходится. Впрочем, всему свое время. Хочется надеяться, что актриса еще побалует нас новыми перевоплощениями.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Нелли Уварова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ