Беременная Саша Артемова донимает подписчиков постоянными жалобами

765

Экс-участница «Дома-2» Саша Артемова беременна первенцем от своего мужа Жени Кузина. Девушка сразу как только объявила о своей беременности, призналась, что она протекает очень нелегко. «Интересное» положение Александры сопровождается токсикозом и постоянным недомоганием. Артемова страдает как физически, так и морально, и постоянно жалуется на свое самочувствие подписчикам.

Как рассказала экс-участница реалити-шоу, последние дни выдались для нее просто адовыми, ее преследовали одна за другой неприятности. Александра мучается от жуткой изжоги, которая просто съедает ее изнутри. Кроме того, ей очень неудобно спать. Мало того, что она может спать только в одном положении, так у нее еще и очень беспокойный сон.

[media=https://www.instagram.com/p/B2KVxHjhLC7/]

Вдобавок ко всему, Артемову разочаровал ее питомец – квартирная собачка. Недавно она нагадила прямо рядом с детской кроваткой. Сашу, которая все свои неприятности детально описывает в соц. сетях, поддерживаю многие подписчики, но далеко не всею. Некоторым фолловерам откровенно надоело читать, как тяжело приходится Артемовой. Подписчики напомнили девушке, что с подобными проблемами сталкивается далеко не только она одна, но при этом мало кто жалуется так же, как это делает Саша.

Напомним, Женя Кузин ударил беременную Сашу Артемову в нос.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Саша Артемова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ