Анастасия Решетова готова пожертвовать собой ради ребеночка

426

Анастасия Решетова делится новыми подробностями своей беременности и будущего материнства. Модель, которая находится на финальном этапе беременности, рассказала, как планирует растить будущего малыша.

Решетова рассказала в личном «Инстаграм», что после родов собирается самостоятельно кормить младенца. Анастасия констатировала: материнское сообщество в Интернете разделилось на две группы. Одни мамочки поддерживают грудное вскармливание, другие – уверены, есть прекрасные альтернативы ему. Решетова не отвергает альтернативное кормление, но все же больше придерживается консервативных взглядов по этому вопросу.

Также модель поделилась мнением по поводу процедуры родов. Невеста Тимати заявила, что она не поддерживает кесарево сечение, если только оно не предписано медицинскими показаниями. По мнению Анастасии, кесарево опасно не столько для матери, сколько для малыша. Поэтому даже если будет очень тяжело, она готова вытерпеть эти мучения ради здоровья ребеночка.

[media=https://www.instagram.com/p/B2L_Fqwhcq0/]

Решетова при всем этом отдает себе отчет, что ее консервативный подход чреват последствиями. В частности, Настя в курсе, что из-за грудного вскармливания может ухудшиться ее здоровье и пострадать внешность.

Напомним, в семье Тимати произошло очередное пополнение.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Решетова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ