Анастасия Волочкова рассказала, кто обеспечивает ее роскошную жизнь

8 704

Анастасия Волочкова продолжает устраивать пресс-конференции по случаю выхода своей новой книги под названием «Плата за успех». Главная концепция книги – Анастасии пришлось заплатить за свой успех не трудом и синяками на ногах, а предательствами и разочарованиями, коих в ее жизни было очень немало.

Во время очередной пресс-конференции кто-то из зала спросил Волочкову, почему она постоянно хвалится своим роскошным образом жизни, своим богатым домом и элитным автомобилем. Анастасия ответила очень эмоционально. По ее словам, она много лет жила с альфонсом, подразумевая своего бывшего мужа Игоря Вдовина, а в свое время пережила ограбление, после которого многие люди позлорадствовали над ней.

[media=https://www.instagram.com/p/B2J-F1toaWB/]

«А сейчас я живу в собственном особняке в 850 метров, с гостевым домом, баней. Бывший муж мне ни копейки денег не дает, все расходы на мне. И люди моей независимости тоже мне не могут простить. Почему я должна скрывать свой достаток и ездить на «Жигулях»? Я никогда не зависела от мужчин. Это у меня бывший муж забрал все деньги. Я его сделала великим публичным человеком, все думали, что он бизнесмен», - приводит эмоциональные слова Волочковой «Комсомольская правда».

Балерина заверила, что все роскошные покупки, которые она совершила, она совершила на собственноручно заработные деньги. Ее мужчины, о которых знала общественность, так и не подарили ей ни одной квартиры и автомобиля. Роскошный «Майбах», который был подарен Волочковой, по ее словам, купил для нее некий благородный мужчина, имени которого никто и никогда не узнает.

Ранее Анастасия Волочкова озвучила «самое страшное испытание» в своей жизни.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Волочкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ