Актера Дмитрия Орлова обвинили в изнасиловании и потребовали компенсацию в 3 миллиона рублей

1 665

29-летняя домработница актера Дмитрия Орлова Лилия Фатехина стала участницей телешоу «На самом деле». В ходе телепередачи девушка обвинила своего бывшего работодателя в изнасиловании и избиениях. По ее словам, Орлов воспользовался ее безвыходным положением – она выросла в детском доме, не имеет родителей или близких родственников, а все ее документы, подтверждающие факт получения высшего образования, сгорели в съемной квартире.

Фатехина утверждает, что Орлов не единожды насиловал ее и угрожал. Издание СтарХит сообщает, что бывшая домработница намерена истребовать с актера моральную компенсацию в 3 миллиона рублей.

«Это просто зверь, он просто зверюга. Он избивал меня. Я по факту была секс-рабыней у него. Я просто хочу сказать, что это граф Дракула. Он ненавидит женщин. Он меня изнасиловал. Я кричала, он закрывал мне рот рукой. Это все видела повар Елена, она свидетель», — рассказала Лилия.

Что интересно, сам актер практически не реагирует на обвинения в свой адрес. Единственное, он утверждает, что никаких домогательств с его стороны не было. Также он вряд ли будет писать заявление в правоохранительные органы. Его оскорбляет только факт клеветы и то, что он мог поссориться на фоне конфликта с домработницей со своей супругой.

Фатехину проверили на детекторе лжи и, как оказалось, ее настоящая фамилия Волкова и она занимается тем, что ищет богатых мужчин, с которых можно потребовать деньги.

«Она мошенница. У нее хобби — вымогать деньги у богатых людей. Лилия — не сирота. Она родилась на Украине. Да, у нее есть высшее образование: она эколог и юрист. Она никогда не работала репетитором. Ей не 29 лет, а 31. Ее настоящая фамилия — Волкова. Она работала в одном из отелей, где изучала богатых клиентов. Потом под камерами видеонаблюдения инициировала факты домогательств, монтировала записи, затем шантажировала мужчин, заявляя, что расскажет все жене либо обратится в полицию», — заявил юрист.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дмитрий Орлов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ