У Ким Кардашян диагностировали неизлечимое заболевание

849

У американской телезвезды и звезды социальных сетей Ким Кардашян обнаружили неизлечимое заболевание. Диагноз, озвученный врачами, застал жену рэпера Канье Уэста врасплох.

О страшном диагнозе Ким рассказала в новом выпуске своего реалити-шоу. Кардашян сообщила своей матери Крис Дженнер, что врачи диагностировали у нее красную волчанку – болезнь, которая не лечится. О том, что у нее что-то не так со здоровьем, Ким начала подозревать, когда начала чувствовать приступы усталости. Началось все с того, что у Кардашян начали часто неметь руки. По утрам Ким даже не могла почистить зубы, поскольку руки ее попросту не слушались. Тогда близкие посоветовали звезде отправиться на обследование.

[media=https://www.instagram.com/p/B1_1Ic9gcZx/]

Как сообщает Daily Mail, когда Ким позвонили врачи и сообщили ее диагноз, Кардашян разрыдалась прямо перед телекамерами. Красная волчанка сопровождается целым рядом неприятных симптомов, в том числе болями в суставах, хронической усталостью, проблемами с нервами. Заболевание не поддается лечению, но симптомы можно минимизировать, если постоянно проводить с пациентом терапию.

Ранее Ким Кардашян дала интервью своему супругу Канье Уэсту и ответила на неудобные вопросы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ким Кардашян
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ