Полина Гагарина забавно поздравила мужа с юбилеем свадьбы

578

Знаменитая певица Полина Гагарина и известный фотограф Дмитрий Исхаков в юбилейный день свадьбы записали очень смешное видео. В ролике певица снимает своего мужа на смартфон и спрашивает его о том, что пять лет супружеских города – это «деревянная» или «мясная» свадьба? Он подхватывает эту иронию и говорит, что от Полины сегодня «пахнет сырым мясом».

В комментарии к видео она с нежной привязанностью обратилась к мужу и оригинально призналась ему в любви. Она также поблагодарила его за любовь, заботу, терпение, мудрость, а главное за то, что он смешит ее, и они до сих пор могут болтать и «ржать» ночь напролет. Плодом их любви стала их маленькая дочь Мия Исхакова, которая, как известно, родилась в 2017 году.

[media=https://www.instagram.com/p/B2LxQKsoxqv/]

Такое поздравление Полины ее мужа очень понравилось их подписчикам, и они тоже решили присоединиться к поздравлению и пожелали им счастья и любви. Среди этих них оказались не только поклонники, но и звездные коллеги исполнительницы, такие как Александр Ревва, Сати Казанова и другие знаменитости.

Здесь надо напомнить, что первым мужем Полины Гагариной был Петр Кислов, с которым она прожила три года. Но что-то помешало им построить счастливую семью, и они разошлись. От этого брака у нее родился сын Андрей Кислов (2007 г.).

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ