Юлия Барановская нанесла травму отцу одноклассника своего сына

420

Телевизионная ведущая Юлия Барановская нечаянно разбила губу папе одноклассника ее сына. Случилось это во время обычного родительского собрания. «СтарХит» сообщил, что Юлия рассказала об этом в эфире программы «Сегодня вечером»:

«Мы все достаточно быстро организовали, было здорово. Единственное, что я сделала очень некрасиво — разошлась и случайно ударила папу одного из одноклассников, разбив тому губу. Но мы помирились, он не обиделся»

Сын Юлии - Арсений поделился также своими впечатлениями от того, что он пошел в школу. Мальчик еще только привыкает к учёбе и школьным мероприятиям. Он пока не понимает, что к учебе нужно относиться серьезно, как и многие первоклассники. Ранее в социальной сети «Инстаграм» поклонники теледивы поздравили ее наследника с первым учебным годом, Юлия делилась, что такое важное событие является очень волнительным для ее семьи.

[media=https://www.instagram.com/p/B15fckNlqk3/]

Пользователи социальной сети постоянно наблюдают за успехами Арсения. Его звездная мама периодически публикует новости о событиях, происходящих с мальчиком в школе. Следят фанаты и за общением футболиста Дмитрия Тарасова с детьми Юлии. Многие были удивлены тому, что спортсмен заинтересовался вновь жизнью своих наследников, и начал уделять им время. Такое поведение футболиста фанаты объясняют положительным воздействием на него его нынешней супруги модели Анастасии Костенко, которая тоже совсем скоро станет мамой уже во второй раз.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юлия Барановская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ