Яна Рудковская раскритиковала ошибку Димы Билана на сцене

719

Продюсер Яна Рудковская раскритиковала поступок ее подопечного - певца Димы Билана, который несколько дней назад совершил серьезную ошибку во время выступления в Самаре. Артист вышел на сцену в состоянии алкогольного опьянения. Дело в том, что он выпил слишком много коньяка. Как пишет «Телепрограмма», продюсер высказалась:

«Ждём место под детскую площадку, ждём, когда ты подаришь городу её, ждём аппарат для детской больницы! Спасибо за искренность, твоя команда всегда с тобой! Ты - большой артист, который не имеет права на ошибку, но твои слова много значат не только для всех твоих поклонников, но и для всех нас! Я очень надеюсь, что Самара простит тебя, потому что в Самаре живут самые добрые и отзывчивые люди!»

Конечно же, Дима Билан сам себя корит за свой поступок. Однако, поп-певец верит, что поклонники забудут его промах, а бесплатное выступление поможет ему вернуть репутацию. Он надеется, что фанаты простят его за его оплошность, и в будущем все равно будут приходить на концерты. В личном «Инстаграм» артист уже извинился перед своей аудиторией, некоторые из фанатов написали, что прощают его и надеются увидеть снова. Нашлись и хейтеры, которые возмутились поведением певца.

[media=https://www.instagram.com/p/B2NCkc1D-zi/]

Многие написали, что подобную выходку невозможно забыть, и то, как повел себя артист, нельзя допускать в будущем. Отметим, что в свое время алкоголь погубил репутацию многих знаменитостей, например, до со своей смерти певица Эми Уайнхаус теряла любовь поклонников из-за того, что напивалась и выходила в таком состоянии на сцену. Тоже самое сегодня касается певицы Тейлор Момсен, которая неоднократно падала со сцены из-за алкогольного опьянения.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дима Билан, Яна Рудковская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ