Ксению Бородину обвинили в слабости подписчики

322

Подписчики Ксении Бородиной обвинили ее в слабости и неумении воспринимать критику. Пользователи социальной сети «Инстаграм» в личном микроблоге телеведущей раскритиковали удаление неприятных комментариев. Под одним из последних постов фолловер Ксении Бородиной обратился к ней с таким высказыванием:

«Вижу что все негативные отзывы подчистили. Страшно слушать правду? Мужество не каждому дано. Жаль Ксюшу. Иногда нужно думать как и что выкладывать людям,но это не про неё. Удаляй и мою писанину. Слабость человека на лицо»

К комментатору присоединись хейтеры Бородиной, они принялись комментировать слова фолловера. Некоторые отметили, что так как Ксения знаменитость, ей лучше придерживаться определённых рамок в социальной сети, не писать лишнего. Поклонники же, напротив, заступились за телезвезду, спрашивая хейтеров, чем же им так не угодила Бородина.

[media=https://www.instagram.com/p/B2KAF_xIzy4/]

Фанаты отметили, что злость, зависть и желчь никогда не пойдут никому на пользу, поэтому, стоит придерживать при себе такие комментарии. Отметим, что сама теледива не стала отвечать на неприятную критику, как и обычно, она просто выложила в социальной сети новую публикацию. Неизвестно, какие конкретно негативные комментарии удалила из своего профиля Ксения, но по мнению ее преданных поклонников, так бы поступил любой уважающий себя человек. Поклонники уверены: «Негативные комментарии надо удалять, чтобы не расстраивать фанатов».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ксения Бородина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ