Модель Карли Клосс показала обвисший бюст

991

Популярная на весь мир модель Карли Клосс показала поклонникам свой обвисший бюст, об этом сообщает «Woman's Days». Такой неприятный инцидент произошел с манекенщицей на одной из светских вечеринок, на которой она появилась в комбинезоне, вырез которого доходил почти до талии. Похоже, что Карли проигнорировала бюстгальтер и решила его не надевать.

Карли Клосс на светском мероприятии

Таким образом, выяснилось, что грудь супермодели не такая уж и шикарная, как кажется во время ее работы на подиумах или на фотографиях в социальной сети «Инстаграм». Пользователи социальных сетей сегодня в личном микроблоге обсуждают произошедшее. Некоторые считают, что у Карли обвисшая грудь, а другие смеются, отмечая, что груди у модели нет вообще. Напомним, что на микроблог модели подписаны восемь миллионов пользователей Сети, которые явно привыкли видеть Карли ухоженной и подтянутой, именно поэтому для многих обвисший бюст красавицы стал настоящим поводом для обсуждений.

[media=https://www.instagram.com/p/B2ACKQoAjNH/]

Отметим, что подобное произошло не только с Карли Клосс, неоднократно всемирноизвестные модели демонстрируют свои естественные формы, после чего у них появляется все больше хейтеров, смеющихся над их натуральной красотой, кроме того, в сторону именно моделей чаще всего льется критика от пользователей социальных сетей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Карли Клосс
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ