Модель plus-size Юлия Рыбакова решилась на несколько пластических операций

1 189

30-летняя Юлия Рыбакова, занимающая пост главного редактора журнала, а также являющаяся востребованной моделью plus-size, решилась на несколько пластических операций. Об этом звезда сообщила поклонникам в своем «Инстаграм», при этом, в отличие от большинства знаменитостей, которые предпочитают показывать себя исключительно в выгодном свете, она поделилась честными снимками после операции.

[media=https://www.instagram.com/p/B1TOt8iISCZ/]

Как оказалось, Юлия Рыбакова захотела изменить форму и размер носа, а также уменьшить свой роскошный бюст, которым восхищаются ее многочисленные поклонники мужского пола. Модель plus-size рассказала, что пышные формы доставляли ей массу неприятностей, включая боли в спине. Кроме того, у девушки начал развиваться комплекс, поскольку мужчин при знакомстве с ней, в первую очередь, интересовала именно грудь, а не душевные качества.

[media=https://www.instagram.com/p/B2EHno2oWts/]

Из-за повышенной занятости Юлии Рыбаковой пришлось делать обе операции одновременно, прибегая к помощи двух лучших хирургов. К слову, последние прекрасно справились с поставленной задачей.

В настоящее время модель уже находится дома, где проходит процесс восстановления, который дается ей далеко непросто. Красавице приходится не только терпеть дискомфорт, но и отвыкать от старых привычек.

«Спала час, просыпалась. Следующий час просто сидела, ходила, все что угодно делала, лишь бы не лежать на спине. Дышать ртом я научилась, а вот спать на спине для меня испытание», – пожаловалась модель.

[media=https://www.instagram.com/p/B2Klqu9oMu0/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юлия Рыбакова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ