Кристина Асмус прогуливает работу на курорте

580

Актриса Кристина Асмус возмутила подписчиков признанием. Жена Гарика Харламова рассказала, что прогуливает работу, наслаждаясь отдыхом на заграничном курорте.

Как уточнила Кристина, в ее театре, в театре Ермоловой, состоялись общие сборы перед началом нового сезона. Но, как уточнила Асмус в личном Instagram, из-за того, что время сборов постоянно переносили, ей пришлось пропустить сборы. Изначально актриса даже не думала пропускать важное мероприятие на работе, но перенос его даты спровоцировал Кристину на это.

«Ну, а что? Я-то чего? Честно ждала сбор два месяца, билеты под него подстроила. Но накануне 26 августа перенесли на 9 сентября. Не поездку же на море отменять, в конце-то концов?», - возмущается Кристина.

При этом Асмус призналась, что определенное чувство неловкости она все-таки испытывает. Но в целом Кристина все-таки не жалеет, что отправилась на отдых. Она наслаждается прекрасной погодой и прохладительными напитками у бассейна.

[media=https://www.instagram.com/p/B2MtWe6CxbV/]

Подписчики разделились в своих мнениях. Кто-то с юмором отнесся к честному признанию актрисы о прогулах и поддержал актрису, мол, она же не виновата, что в театре меняется рабочий график. А другие раскритиковали Кристину и уличили ее в неответственном отношении к работе. А актер Александр Петров, тоже отметившийся в комментариях, то ли в шутку, то ли всерьез написал, что Асмус уже уволили из театра.

Напомним, поклонники обсуждают причину увеличения груди Кристины Асмус.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Кристина Асмус
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ