Андрей Черкасов воплотит мечту жены в ее день рождения

705

Сегодня, 10 сентября, супруга ведущего проекта «Дом-2» Андрея Черкасова – Кристина отмечает свое 29-летие. В честь праздника Андрей Черкасов решил преподнести возлюбленной особенный подарок, воплотив в жизнь ее мечту.

Как сообщил ведущий изданию «СтарХит», Кристина долгое время мечтала увидеть Париж. Поэтому Андрей Черкасов заказал для них совместный тур в город любви, где они смогут насладиться атмосферой романтики.

[media=https://www.instagram.com/p/B1n4BehBDX0/]

К этому вопросу ведущий подошел со всей ответственностью, подобрав профессиональных гидов, а также лично составив программу посещения, в которую вошли наиболее интересные места Парижа.

Согласно намеченному плану, супруги должны подняться на Эйфелеву башню, принять участие в экскурсии по крышам старинных домов и многое другое. Андрей Черкасов надеется, что поездка навсегда останется в памяти Кристины.

«Еще мы покатаемся по Сене на кораблике. Будет романтический ужин в день рождения Кристины. Также посетим Диснейленд и обязательно заедем в Версаль. Очень интересная программа, надеюсь, мы все успеем», – пояснил ведущий.

Однако одним Парижем дело не ограничится. Поскольку после посещения столицы Франции Андрей Черкасов запланировал поездку в Лондон, куда они отправятся на поезде через Евротонель.

В дополнение ко всему вышеописанному ведущий придумал для жены еще один подарок, о котором пока не пожелал распространяться. Свою скрытность он объяснил слишком личным характером презента.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Андрей Черкасов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ