Миллионер выложил за свидание с Анной Семенович «круглую» сумму

1 284

Артистка Анна Семенович, обладающая яркой внешностью и пышными формами, никогда не страдала от отсутствия мужского внимания. Наоборот, певица может похвастаться большим количеством поклонников, которые не прочь познакомиться с ней поближе, и некоторым из них это даже удается. Так, например, недавно неизвестный миллионер купил свидание со звездой, за которое ему пришлось выложить «круглую» сумму. Об этом рассказала сама Анна Семенович в эфире «Вечернего шоу с Аллой Довлатовой».

[media=https://www.instagram.com/p/B1_JpwmItvq/]

Свидание с миллионером, которого артистка ранее никогда не видела в глаза, запланировано на 19 сентября текущего года. При этом неизвестность совершено не расстраивает Анну Семенович, поскольку она согласилась на встречу с мужчиной ради благой цели.

Как выяснилось, в последнее время певица озаботилась проблемами защиты природы, в том числе животных. Она приняла участие в проекте, направленном на спасение от вымирания амурских тигров. Таким образом, деньги, которые миллионер заплатил за свидание с Анной Семенович, пойдут на помощь хищникам.

[media=https://www.instagram.com/p/B2MsgVrImsI/]

В рамках шоу Алла Довлатова поинтересовалась у певицы, могут ли бизнесмены, принимающие участие в «сделки», рассчитывать на продолжение. Анна Семенович не стала отрицать подобную возможность, однако заранее обозначила ряд требований, которые она предъявляет к потенциальным ухажерам.

«Он должен быть не женат. С чувством юмора и любить амурских тигров», – заявила артистка.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Семенович
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ