Тимати решил удалить скандальный клип, собравший более миллиона дизлайков

395

Рэпер Тимати совместно с Гуфом записали клип «Москва», приуроченный ко Дню города. Менее, чем за сутки клип набрал более одного миллиона отрицательных оценок в YouTube. Впоследствии Тимати решил удалить ролик с ресурса, вследствие чего теперь он недоступн для просмотра.

Причиной недовольства слушателей стали слова из песни - «не хожу на митинги и не втираю дичь», а также «хлопну бургер за здоровье Собянина». Слушатели моментально обвинили музыкальных исполнителей в том, что их подкупили для очередной пиар-акции.

По словам Тимати, который опубликовал оправдание в своем аакаунте Instagram, у него не было цели обидеть жителей России. Также он заверил, что ценит мнение россиян, а потому навсегда удаляет видео с просторов Интернета.

[media=https://www.instagram.com/p/B2NPJ7UFl5v/?utm_source=ig_web_copy_link]

Гуф также прокомментировал ситуацию. По словам Алексея Долматова (настоящее имя Гуфа), за запись видеоролика он не получил ни копейки. Также он посетовал на то, что не следит за политической ситуацией в стране, о чем сейчас непомерно жалеет.

Единственной целью Гуфа было поздравить жителей Москвы с Днем города. Поэтому он искренне не ожидал подобной реакции со стороны слушателей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Тимати, Гуф
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ