Андрей Разин объяснил, почему брак Белоусова и Ветлицкой распался спустя 10 дней

1 873

В рамках общения с представителем издания «КП» продюсер Андрей Разин рассказал о несчастливой любви его друга, «главного романтика страны» Евгения Белоусова. В свое время певец без памяти влюбился в артистку Наталью Ветлицкую и женился на ней. Однако их брак распался спустя 10 дней, а причина, по которой это произошло, до недавнего времени держалась втайне.

Неприглядную правду спустя много лет после смерти исполнителя хита «Девочка моя синеглазая» решил рассказать Андрей Разин. По словам продюсера, певец не смог простить любимой женщине предательство, которое напоминало сюжет бородатого анекдота.

Фото: Брак артистов продлился лишь 10 дней

 

Как выяснилось, Евгений Белоусов, который внезапно вернулся из командировки, застал Наталью Ветлицкую в постели с другим мужчиной. При этом, Белоусова особенно задел тот факт, что партнером жены оказался его коллега и знакомый.

В разговоре с прессой Андрей Разин категорически отказался назвать имя любовника Натальи Ветлицкой, ссылаясь на данное другу слово. Он отметил, что сейчас этот мужчина достаточно известный рок-музыкант, а его отношения с певицей носили одноразовый характер.

«Вот возвращается он домой, открывает дверь своими ключами, а Наташа в постели с другим. Да с кем – с его товарищем, коллегой! Даже не спрашивайте, кто он такой, не могу рассказать, не могу», – сообщил продюсер.
Фото: При жизни певец был добрым и неконфликтным человеком 

 

Предательство жены настолько сильно задело Евгения Белоусова, что он впервые в жизни не смог сдержать слез. Однако несмотря на всю силу своих чувств, певец не нашел в себе силы закрыть глаза на измену возлюбленной.

В силу характера артист не стал устраивать Наталье Ветлицкой скандал. Собрав вещи, Евгений Белоусов перебрался в квартиру Андрея Разина, которую тот бесплатно предоставил другу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ