Поклонники не оценили новый цвет волос Ляйсан Утяшевой

630

В последнее время многие поклонники знаменитой Ляйсан Утяшевой, являющейся супругой комика, шоумена и резидента Comedy Club Павла Воли, очень часто подмечают, что девушка слишком много экспериментирует с цветом волос.

То она красится в блондинку, то делает себе другой оттенок, используя окрашивание омбре. И за этой ей достаточно часто достается даже от самых преданных почитателей.

А вот в последнем выпуске «Танцев со звездами» пере публикой она предстала с рыжими волосами. Конечно, даже невооруженным глазом было видно, что это всего лишь парик, однако фолловеры явно не оценили такого неестественного преображения Ляйсан, отметив, что у организаторов шоу-конкурса совершенно отсутствует какой бы то ни было вкус.

[media=https://www.instagram.com/p/ByNIoA2A2Sh/]

«Стилисты этого шоу совсем ку-ку, зачем они так издеваются над ведущей, не идет же ей и этот цвет, и этот жуткий наряд». «Зачем ты превращаешь себя в дешевку, как подруга кролика Роджера», «Вернись в шатенку», «Ну не идет рыжий, и все тут», «Станьте снова брюнеткой, пожалуйста», - писали в комментариях.

Кстати сказать, это не первый раз, когда ее видят с рыжими волосами. Такие эксперименты на себе она уже испробовала. Сейчас отрадно только то, что это действительно был парик, а не натуральный цвет ее собственных волос. А вот до этого из-за своих смелых попыток сделать себе пепельный оттенок, к великому сожалению, а знаменитостью прочно закрепилась слава «бледной моли». Впрочем, судя по всему, Павла Волю такие мелочи явно не смущают, и она постоянно трогательно признается в любви своей дорогой супруге и часто выкладывает нежные поздравления в ее адрес в социальной сети Instagram.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ляйсан Утяшева, Павел Воля
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ