Ольга Бузова удивила Интернет-сообщество откровенным нарядом

495

Популярная певица и телеведущая Ольга Бузова славится тем, что равно как и одна из ее коллег Ксения Собчак, умеет находить приключения и чуть ли не каждый божий день попадает во всевозможные скандалы.

На сей раз знаменитость, не успев прибыть на родину из Индонезии, тут же отправилась в Испанию, и не куда-нибудь, а на популярнейший курорт - Ибицу. Именно здесь она сделала несколько провокационных фото и тут же выложила его на своей странице в социальной сети Instagram, где предстала перед поклонниками в совершенно откровенном наряде – невероятно коротком блестящем платье, из-под которого видны все ее «прелести».

[media=https://www.instagram.com/p/B2NDUPfod2L/]

Большинство почитателей Ольги по достоинству оценили наряд, правда, некоторые сделали выводы по поводу того, что, может быть, она уже наконец-то нашла свою настоящую любовь, ведь, как известно, последние ее серьезные отношения связывают с Дмитрием Тарасовым, который в очередной раз собирается стать отцом.

[media=https://www.instagram.com/p/B2NSqMuoiu6/]

Впрочем, не обошли стороной пост знаменитости и злопыхатели, но вот их придирки в основном касались как раз не платья, а… заколок, хотя многим совершенно неясно, что в них могло вызвать такой гнев хейтеров. Стоит напомнить, что буквально на днях знаменитость выложила фото в купальнике, продемонстрировав шикарную фигуру, что тоже не осталось без внимания и поклонников, и ненавистников.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ