Певица Натали продемонстрировала новый смелый образ

880

По всей видимости, не смысла отрицать, что популярная певица Натали в свои сорок пять лет выглядит очень свежо и молодо, а также может дать фору многим знаменитостям шоу-бизнеса.

Впрочем, сама она никогда и не делала тайны из того, что пользуется услугами пластических хирургов, использует уколы ботокса и предпочитает контурные подтяжки овала лица. Но вот делаются все эти процедуры точечно, так что вид у знаменитости всегда естественный.

Буквально на днях Натали решила удивить поклонников и показала свой новый образ, ведь не секрет, что эксперименты она проводить не только для съемок очередных клипов, но и не боится заниматься такими вещами в повседневной жизни.

В одном из фотосетов она предстает перед публикой в образе такой себе школьницы, а наряд в виде короткого платья, чулок в сеточку и массивных ботинок смотрится весьма необычно.

[media=https://www.instagram.com/p/B2ETtA7n6g0/]

Разумеется, фолловеры оценили имидж певицы, отметив, что она похожа на девочку этак лет пятнадцати из японских анимешных мультфильмов.

«Вы такая классная», «Вам очень идет эта дерзость», «Вы словно помолодели на 20 лет», «Вы лапуля», - писали поклонники.

А вот хейтеры такого перевоплощения не оценили, назвав знаменитость не иначе как «престарелой школьницей». Кроме того, появились и высказывания относительно того, что именно такой образ она уже когда-то пыталась на себя примерить, так что в этом чего-то нового или необычного попросту нет.

«Нет, ну в 45 уже перебор так выглядеть», «Совсем не идет, не по возрасту, вам же не 15», «Какая-то безвкусица», «Престарелая школьница», «Убогонько», «Я видела уже вас такую в клипе про черепашку Наташку, и сколько можно это эксплуатировать?», - возражали хейтеры.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Натали
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ