Татьяна Михалкова поздравила дочь с высоким достижением

531

Татьяне Михалковой есть чем гордится, особенно всем тем, что касается ее семьи, о чем знаменитость довольно часто рассказывает своим поклонникам.

Последним выдающимся событием стало признание заслуг ее дочери Анны, которой присвоили звание Заслуженной артистки России. Татьяна от всей души поздравила наследницу с такой высокой отметкой ее заслуг, отметив, что Анна награду заслужила.

[media=https://www.instagram.com/p/B2Oh1Eqoz0L/]

«Поздравляю, заслуженно!» — с гордостью подписала снимок дочери Татьяна.

Кстати сказать, и для самой Анны Михалковой нынешний год складывался, как нельзя лучше. Для начала стоит отметить, как она блеснула на фестивале «Кинотавр», затмив своим внешним видом остальных знаменитостей и продемонстрировав практически идеальную фигуру. Кроме того, она представила свою новую работу под названием «Давай разведемся», а также возглавила строгое жюри, которое оценивало номинантов в жанре короткометражных картин.

А еще, что совсем необычно, 45-летняя знаменитость заметно сбросила в весе, что, естественно, не осталось незамеченным ее многочисленными поклонниками.

Фото: Анна Михалкова

Увы, что касается звания, такое радостное событие было несколько омрачено комментариями завистников, которые начали публиковать отзывы, в которых писали, что в скором времени в отечественном кинематографе останется только династия Михалковых. А вот Татьяна терпеть такие выходки не стала и довольно жестко поставила злопыхателей на место, отразив атаку достойным ответом.

«Злопыхатели, остановитесь! Анна Михалкова трудится как вол, работает днем и ночью. И как актриса имеет множество призов за главные женские роли. Кстати, впервые от России она признана лучшей актрисой во Франции на фестивале «Series Mania». А также 17 лет ведущая программы «Спокойной ночи, малыши». А еще она успевает заниматься воспитанием троих детей… Она «Обычная женщина», и ей, как и всем нужна поддержка!» — написала у себя в блоге Татьяна Михалкова.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ