В Сети появился финальный трейлер продолжения «Сияния»

437

Нашумевшую в свое время кинокартину «Сияние», снятую по мотивам одноименного произведения знаменитого мастера ужасов Стивена Кинга, с Джеком Николсоном в главной роли, вне всяких сомнений, можно назвать одним из самых выдающихся явление в мире киноискусства. И совершенно естественным выглядит тот факт, что очень многие поклонники писателя, с недоумением часто сетовали на то, что было бы неплохо снять продолжение этой захватывающей истории.

Наконец-то, свершилось! В Интернете появился официальный трейлер фильма под названием «Доктор Сон», который и стал тем самым ожидаемым продолжением. Интересно, что главная роль досталась знаменитому актеру – Юэну МакГрегору, который воплотил на экране своего героя ничуть не хуже Николсона.

Что же касается сюжета, события в картине происходят примерно через сорок лет после того, что было описано в первой части. Основные моменты после случившейся в отеле «Оверлук» трагедии раскручиваются вокруг уже выросшего мальчишки, обладающего даром ясновидения. Да, но повзрослел, однако от гибели собственного отца так и не смог оправиться.

Официальная премьера картины в Российской Федерации назначена на седьмое ноября нынешнего года. А вот многие эксперты уже отмечают рейтинг популярности еще не представленного фильма в поисковых системах Интернета, где он достигает отметки в 98%!

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ