Иван Ургант рассказал, сменится ли ведущий в «Вечернем Урганте»

542

На Первом канале снова стартовал проект «Вечерний Ургант», а бессменный ведущий шоу Иван Ургант уже поделился со своими поклонниками некоторыми событиями, которые предстоит увидеть в программе телезрителям.

Не секрет, что одной из главных знаменитостей, участвовавших в шоу, уже стала знаменитая певица Билли Айлиш, а один из выпусков программы даже выйдет непосредственно в день свадьбы Ксении Собчак и Константина Богомолова.

Но далеко не только это интересовало почитателей Ивана Урганта. Между делом они поинтересовались, насколько реальными являются перспективы того, что у популярного шоу может смениться ведущий. Сам Иван отметил, что всякое может случиться, и вполне возможно, если он по каким-то причинам будет занят, почему бы его программу не провести другому.

[media=https://www.instagram.com/p/Bw6kviQgMgc/]

С другой стороны, телеведущий совершенно откровенно заявил, что никуда из проекта уходить не собирается, однако абсолютно уверен, что если встанет вопрос поиска ему замены вследствие форс-мажорных обстоятельств непреодолимой силы, она найдется без особых усилий. А сменить его на посту постоянного ведущего шоу могут хотя бы его друзья. Впрочем, сам он отмечает, что желающие занять его место найдутся всегда.

«Честно могу сказать: почему нет? Я думаю, если по каким-то причинам не смогу я быть в эфире, ну мало ли что, то такое может быть. «Уверен, что, конечно, найдутся мои друзья, товарищи и соведущие, которые с удовольствием встанут на мое место», — рассуждает Иван.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Иван Ургант
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ