Мария Миронова посмеялась над выводами экспертов о ее отце

646

Как известно, личная жизнь Марии Мироновой представляет собой некое табу не только для недоброжелателей знаменитости, но и для большинства ее поклонников. О ней она ни в интервью, ни в собственно микроблоге социальной сети Instagram предпочитает не распространяться, а сообщает Интернет-сообществу и широкой публике то, что и так всем известно, или то, что скрыть просто-напросто не представляется возможным.

А вот совершенно недавно Мария опубликовала снимки, сделанные во время ее отдыха в Греции. По ним точно можно сказать, что актриса ждет ребенка. Близкое окружение Мироновой утверждает, что она уже два года, как состоит в законном браке, но имя ее супруга (а заодно и отца будущего ребенка) до сих пор остается неизвестным.

[media=https://www.instagram.com/p/B2OsDo6iiEY/]

Но курьезность ситуации состоит в том, что какое-то Интернет-издание, зарегистрированное в Татарстане, объявило о том, что отец Марии является греческим олигархом, очевидно имея ввиду отца будущего ребенка.

На это знаменитость отреагировала с присущей ей долей юмора, позабавившись тому, что ей в отцы вместо знаменитого Андрея Миронова записали владельца греческой судостроительной фирмы. Она попросту ответила, что связь тут самая очевидная, ведь отдыхать она поехала именно в Грецию, где на побережье находится много кораблей, да еще и процитировала один из вопросов отца, который тот задавал ей еще в детстве.

«Ребят, а почему косвенно!? Это ж факт.. Суда..Греция.. Точно факт! Когда я была маленькой, меня отец спрашивал: «Доченька, как твоя фамилия?» И я гордо отвечала: «Минония! «Доченька, что твой отец владелец шашлычной?»— говорил он. Ему было невдомёк, что когда-нибудь он станет греческим олигархом!», — написала Миронова.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ