Анжелика Ревва трогательно поздравила мужа с днем рождения и призналась в любви

986

Сегодня известный и популярный шоумен Александр Ревва отмечает сорокапятилетний юбилей. Совершенно естественно, что принимать поздравления он начал с самого утра. А вот одной из первых его публично в социальной сети Instagram поздравила супруга – Анжелика Ревва.

Опубликованные пожелания и признания в любви выглядели достаточно необычно, особенно если учесть ее слова о том, что влюбляться в Александра она может по пять раз в день, и добавила, что приносит счастье всей семье и является повелителем ее сердца.

[media=https://www.instagram.com/p/B2OFBpmnAIk/]

“Сегодня мой самый любимый День в году.. А знаешь ли ты, кто любит тебя больше всех и больше всего на свете...? Да, я очень влюбчива… Я влюбляюсь в тебя раз пять за день! Я не в силах устоять и каждый раз я прыгаю и целую тебя, как ребёнок, перед желанным подарком.. Ты самое чудесное чудо из чудес! Ты делаешь счастливой не только меня, но и многих вокруг… Люблю тебя бесконечно!! С Днём Рождения, повелитель моего сердца.. Твоя Анжелика» — эмоционально написала Анжелика.

Не остались в стороне и многие знаменитые представители отечественно шоу-бизнеса, которые тут же подхватили эстафету Анжелики и начала публиковать свои поздравительные посты. Так, например, король российской поп-сцены Филипп Киркоров назвал Александра самым настоящим секс-символом целого поколения, а знамениты певец и композитор Игорь Николаев отдельно отметил одно из самых главных достоинств Александра – скромность.

Зато «горячее» всех поздравила юбиляра телеведущая Эвелина Бледанс, которая выложил в своем аккаунте фотографию с постельной сценой, которая оказалась всего лишь совместной фотосессией, снятой при работе над фильмом, в котором знаменитости принимали совместное участие.

[media=https://www.instagram.com/p/B2OiH8xFAWd/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ