Дочь Екатерины Климовой спела в поддержку Димы Билана

1 411

Скандал, в котором оказался замешан известный и популярный певец Дима Билан, вышедший в Самаре на сцену в абсолютно нетрезвом состоянии, поклонники знаменитости, вероятно, забудут еще не скоро, несмотря даже на то, что он извинился и оправдал свое поведение тем, что совершил ошибку.

Тем не менее, в одной из последних публикаций в социальной сети Instagram знаменитая актриса Екатерина Климова выложила забавный ролик, якобы свидетельствующий о поддержке проштрафившегося певца. В отснятом видео младшая дочь Климовой, которой сейчас всего-навсего четыре годика, исполняет песню Билана под названием «Держи!».

Конечно, исполнение получается довольно забавным, но явно заметно, что юная знаменитость старается изо всех сил. Екатерина Климова поставила под видео смайлик и подписала материал коротко и лаконично.

[media=https://www.instagram.com/p/B2QDDnxopoD/]

«Еще вчера», - написала знаменитость.

Напомним, Дим Билан действительно оскандалился, выйдя на сцену пьяным, перебрав в отеле коньяка, но потом извинился и даже пообещал выступить в Самаре совершенно бесплатно. Но вот пользователи социальных сетей его извинения и оправдания слушать не захотели, а многие известные представители шоу-бизнеса отнеслись к этой выходке крайне негативно, подвергнув критике певца за недостойное его ранга поведение.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ