Дочь режиссера Владимира Хотиненко перенесла две страшные утраты

722

Известный 67-летний режиссер Владимир Хотиненко принял участие в программе «Судьба человека», в ходе которой рассказал о страшных утратах, постигших его младшую наследницу Полину. За короткий промежуток времени девушка перенесла две трагедии, однако смогла оправиться и начать жить заново.

Владимир Хотиненко не считает себя идеальным отцом, поскольку он не уделял детям достаточно времени, практически постоянно пропадая на работе. И если со старшим наследником Ильей режиссер пересекается чаще, так как они оба трудятся в сфере кинематографа, то с дочерью он видится крайне редко.

Полина, появившаяся на свет в браке Владимира Хотиненко с актрисой Дилором Камбаровой, постоянно живет в Штатах, куда перебралась вместе с матерью после развода родителей. К чести режиссера, когда в жизни дочери началась «черная полоса», он старался оказывать ей поддержку, не позволяя погружаться в депрессию.

Фото: Дочь режиссера Полина

 

Как оказалось, Полина лишилась недоношенного ребенка, а вскоре после этого скончался ее супруг, молодой немец. Здорового и сильного мужчину сразил инсульт.

«Дочка не так давно ребенка потеряла, выкидыш был. Потом муж у нее умер. Такой здоровый двухметровый красавец был. Инсульт случился, когда плавал в бассейне. Так что дочь моя много горя испытала», – поделился режиссер.

По мнению Владимира Хотиненко, благодаря волевому характеру Полине удалось взять себя в руки и не поддаться унынию. Сейчас девушка живет на Бали, где она работает художником и параллельно изучает духовные практики.

Фото: Режиссер обрел счастье с четвертой супругой 

 

Режиссер искренне надеется, что его наследнице еще удастся повстречать свою «вторую половинку», хотя он на собственном опыте знает, как это трудно. Сам Владимир Хотиненко четыре раза ходил в ЗАГС, однако истинное счастье смог обрести лишь с последней супругой, искусствоведом Татьяной Яковлевой. Артисту, имевшему репутацию ловеласа, пришлось приложить немало усилий, дабы покорить сердце возлюбленной. Зато теперь пара счастливо живет вместе уже на протяжении 20 лет

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Владимир Хотиненко
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ