Федор Добронравов отметит свой день рождения на сцене театра

635

Сегодня, одиннадцатого сентября, отмечает свой день рождения актер Федор Добронравов – народный любимец и выдающаяся персона в современном кинематографе и театре. Комментируя свой день рождения, именинник скромно рассказал, что никаких особых традиций и особых планов на празднование у него нет.

Провести свой праздник он хочет на сцене театра либо на репетиции, а отмечать – в скромной компании только самых близких людей. При этом Добронравов не отмечает, что хотел бы немного изменить свои традиции: поставить в свой день рождения на первое место свою семью и отодвинуть на второй план работу в театре, но пока такой возможности у него нет.

«Какие у меня традиции — репетиции, спектакли, вот и все традиции. Сначала надо отработать, а потом уже, под конец, встретиться с семьей. К сожалению, работа пока что впереди. Хотелось бы, чтобы с годами это хоть как-то менялось, но пока что вот так», — рассказал именинник «Телепрограмме».

[media=https://www.instagram.com/p/B0qy74SJbpN/]

Естественно, в этот день Федор Добронравов получает массу теплых поздравлений от коллег и родственников. Не обходится и без подарков. Правда, что ему подарят в этом году, актер пока не знает, но зато прекрасно помнит, каким был самый запоминающийся подарок в его жизни.

Однажды дети актера скинулись и купили ему автомобиль. Добронравов вспоминает, что то был самый неожиданный и приятный подарок в его жизни.

Ранее, напомним, стало известно, что Федор Добронравов снимается в новом фильме со своими сыновьями.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Федор Добронравов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ