Для новой рекламы Настя Ивлеева разыграла необычный сценарий

829

Как известно, популярная блогер и ведущая трэвел-шоу «Орел и Решка» Настя Ивлеева отличается тем, что на своих страничках в социальных сетях довольно часто выкладывает необычные юмористические видеоролики, причем, со своим же участием.

А вот для одной из последних рекламных кампаний она выбрала экстраординарный сценарий, после чего выложила ролик на обозрение публики в своем Instagram-аккаунте.

Суть видео сводится к тому, что главная героиня рекламы крема из масла конопли, которую, разумеется, изобразила сама Настя, якобы готовится к встрече любовника, для чего запасается не только вином, но и некими предметами вроде наручников, предназначенных для интимных игр. В процессе подготовки она решает проверить «игрушку» в действии, приковывает себя к кровати, но забывает взять ключ, зато кое-как успевает заказать крем через Интернет-доставку.

[media=https://www.instagram.com/p/B2OuCKJAAZI/]

Курьер, доставивший крем, обнаруживает ее как раз в таком нелицеприятном состоянии. Но Настя не сдается, мажет руки кремом и с легкостью освобождается из плена.

Отдельно стоит напомнить, что на днях стало известно об официальной свадьбе Насти Ивлеевой и рэпера Элджея, после празднования которой новоявленные молодожены отправились провести медовый месяц на один из самых фешенебельных курортов Италии.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Настя Ивлеева, рэпер Элджей
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ