Перенесшая операцию мама Валерии встала на ноги

538

81-летняя мама популярной певицы Валерии Галина Николаевна, перенесшая в августе текущего года сложную операцию по замене коленных суставов, встала на ноги. Сейчас состояние пожилой женщины постепенно стабилизируется. Хорошей новостью с изданием «СтарХит» поделился супруг Валерии, продюсер Иосиф Пригожин.

Как стало известно, хирургическое вмешательство, которого Галине Николаевне было не избежать из-за неподвижности конечностей, провели в швейцарской клинике в Лозанне. Последнее прошло без осложнений, и сейчас мама певицы уже может передвигаться самостоятельно, опираясь на ходунки. Все расходы за дорогостоящую операцию взяли на себя дочь и зять.

По словам Иосифа Пригожина, Галина Николаевна прекрасно себя чувствует, ведь она даже присутствовала на юбилеи своего внука Артемия, где казалась достаточно бодрой. Однако впереди женщину ожидает курс реабилитации, прежде чем она сможет полностью восстановиться.

Фото: На 25-летии Артемия собралась вся семья

 

В настоящее время продюсер и его жена озабочены поиском помощницы, которая будет помогать Галине Николаевне, ведь родные в силу занятости не могут взять эту обязанность на себя.

«Мама чувствует себя уже намного лучше, На днях все вместе отмечали 25-летие Артемия. Галина Николаевна тоже присутствовала. Держится довольно бодро, но без ходунков пока не может. Понимаем – ей нужна помощница, учитывая, что мы постоянно в разъездах. Решаем этот вопрос», – пояснил продюсер.

[media=https://www.instagram.com/p/B2G-sGNIkD8/]

К слову, невзирая на почтенный возраст, Галина Николаевна ведет достаточно активный образ жизни. У женщины даже есть личный аккаунт в «Инстаграм», куда она выкладывает семейные снимки, сделанные во время совместных путешествий и мероприятий.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Валерия
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ