Наталью Поклонскую обвинили в сектантстве, чем вызвали у нее сильное возмущение

581

Депутата Российской Госдумы Наталью Поклонскую очень сильно возмутили распространившиеся в СМИ слухи о религиозных наклонностях ее персоны и принадлежности ее к секте царебожников. На это она очень резко отреагировала и предложила тем, кто распространяет такие нелепые слухи, поискать не настолько абсурдные информационные поводы по этому вопросу, а что-нибудь поинтереснее.

А все началось с сообщения, недавно обнародованном у себя на страницах уральских СМИ о возможной связи Натальи Поклонской с главой царебожников. В тот момент журналисты написали, что перед самым разводом Наталья якобы заезжала к схиигумену Сергию. После этого об этом «визите» потом узнал супруг Поклонской, и он сразу же потребовал прекратить взаимодействие с этой организацией.

Фото: Наталья Поклонская

Чиновница не стерпела и решила прокомментировать эту ситуацию со слухами. В беседе с РИА-новости она отметила, что если бы ничего не было, то такую историю надо было обязательно выдумать, чтобы потом за нее зацепиться. Однако Поклонская пошла дальше и сослалась на то, что она является верующей, поэтому ее легко подвести к тому, что у нее есть связи с сектантами.

Сама о себе она пишет, что очень захотелось им к ней пристать да не с чем, кровь младенцев по утрам она не пьет и летучих мышей не есть, в клубы и кабаки, не ходит, тогда к чему придраться?

«Как еще к Поклонской пристать? Сказать, что она по утрам пьет кровь младенцев? Ну, бред. Летучих мышей ест — тоже вроде не так. Коррупционер? Да нет, ничего у нее нет. Ходит в клубы-кабаки? Тоже нет. Что еще?» — разразилась гневной тирадой она.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Наталья Поклонская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ