Александру Ревве на день рождения подарили торт с червяками

931

Александр Ревва 10 сентября отпраздновал свое 45-летие. На вечеринке, которую он устроил по столь торжественному случаю, собрались известные звезды российского шоу бизнеса – Лера Кудрявцева с супругом, Анжелика Варум и Леонид Агутин, Нюша, Иосиф Пригожин с супругой Валерией, Светлана Лобода, Николай Басков и многие другие.

Праздник отличался оригинальностью, ведь не секрет, что Александр Ревва является ценителем всего неординарного. Торт для виновника торжества испек известный кондитер Ренат Агзамов. Повар славится тем, что не только печет десерты для многих звезд российской эстрады, но и поддерживает с ними крепкие дружеские отношения.

Издание «СтарХит» сообщает, что сюрпризом от Агзамова стало то, что многоярусный торт, покрытый белым кремом,  был украшен шоколадными вишнями, в каждой из которых находился съедобный червяк. Причем червяки отличались тем, что их лицо было копией лица Реввы.

[media=https://www.instagram.com/p/B2QyEqtIsak/?utm_source=ig_web_copy_link]

Все приглашенные прекрасно провели время, ведь помимо вкусных угощений, именинник радовал их своими яркими выступлениями. Главным поздравлением для Реввы стало обращение его супруги, которую он не раз называл музой. Она поблагодарила его за то, что он подарил ей столько счастливых моментов в жизни.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Александр Ревва
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ