Анна Седокова хочет бесплатно раздать платья из своего гардероба

613

Популярная певица Анна Седокова в своем аккаунте Instagram поделилась с подписчиками рассуждениями о том, как нужно избавляться от старых вещей и пускать в свою жизнь новые. Также она спросила, может быть, кто-то из ее подписчиц захочет бесплатно забрать ее концертные платья. По убеждению Седоковой, вещи, которые сыграли в ее жизни свою роль и стали ненужными, могут принести настоящее счастье для других людей.

[media=https://www.instagram.com/p/B2RiToHg6f3/?utm_source=ig_web_copy_link]

Началось все с того, что певица решила убрать в доме и привести его в порядок. В купе старых документов она нашла фотографию своего маленького сына Гектора. На ней ему было всего 10 дней и он только начинал познавать мир. Вместе с тем, Седокова решила навести порядок в своем письменном столе и собрала много старых документов и чеков, которые уже не играли никакой роли.

«У меня столько вещей, которые я уже не ношу. Вот только куда мне девать мои пиджаки из блёсток. Интересно, они кому то нужны? У меня их 20 штук различного фасона. Может, есть девочки, которым нужны концертные костюмы, я бы с радостью отдала. Я чётко верю в одно правило: чтобы что-то получить, нужно сперва отдать», - написала Анна.

После того, как она добралась до гардероба, ее осенило, что необязательно выбрасывать платья, которые больше не нравятся. Поэтому она решила отдать их совершенно бесплатно. Для этого желающим необходимо написать ей в директ или оставить под публикацией комментарий, в котором указать, какое именно платье они хотят получить от нее в подарок.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Седокова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ