Анастасию Волочкову пытаются кормить друзья

580

Балерину Анастасию Волочкову снова пытаются накормить друзья. Несмотря на их уговоры, она продолжает сидеть на диете. Об этом сообщает издание «Телепрограмма». Дело в том, что прима, по ее рассказам, не ест практически ничего. В своей недавней публикации в социальной сети «Инстаграм» она поделилась с поклонниками:

«Прекрасный уютный домашний вечер в кругу замечательных людей. Меня пытаются покормить. Я сегодня еще ничего не поела. Красиво. Мои листья на столе!»

Фанаты Анастасии уже давно переживают за нее. Иногда балерина срывается со своей диеты и позволяет себе что-нибудь поесть. Например, один из таких моментов произошел совсем недавно, когда артистка сообщила, что собирается поесть пельменей. Она сидит на строгой диете, чтобы поддерживать в отличной форме свою фигуру, однако, между собой фанаты Волочковой обсуждают тот факт, что она и так очень неплохо выглядит, и ей вовсе незачем «насиловать» себя подобными диетами и не нужно отказываться от любимых блюд и напитков.

[media=https://www.instagram.com/p/B2R2k6RInyS/]

Анастасия не рассказывает, когда ее диета окончится. Несколько раз из-за нехватки еды она даже падала в обмороки, что очень сильно напугало ее друзей, близких и поклонников. Некоторое время назад она отключила комментарии к своим фотографиям, поэтому подписчики не могли высказать ей мнение о ее диетических экспериментах и голодании.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Волочкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ